Новости

День открытых дверей — это отменная возможность познакомиться с школьной атмосферой, руководством Лицея, задать волнующие вас вопросы.
День открытых дверей в Лицее «РАМБАМ», в кампусе Кфар-Хасидим возле Хайфы и Крайот (7-12 классы), в пятницу, 10 февраля в 9:30
В этом Лицее дети получают расширенную учебную программу с дополнительными занятиями по математике, истории, английскому языку, ивриту и танаху.
У вас дома тоже есть ребенок, который переходит в 10-11класс?
Научно-педагогическая Ассоциация “Израильский Лицей” поздравляет с праздником Хануки! Желаем света, тепла и благополучия!
Вниманию родителей! -9 ноября 2016 г.
Система Израильский Лицей объявляет запись на новый учебный год в 7-10 классы в государственных шестилетних школах-тихонах по всей стране (7-12 классы).
Не сомневаюсь, что и вас тоже немало занимает этот вопрос. Понятно, в младших классах эта тема не может стоять так остро, потому что в Израиле начальная школа привязана к адресу проживания ребенка и нет практически выбора.
С Праздником Суккот -15 октября 2016 г.
Научно-Педагогическая Ассоциация ИЗРАИЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ поздравляет с праздником Суккот
C Праздником Рош-а-Шана! -1 октября 2016 г.
Научно-Педагогическая Ассоциация ИЗРАИЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ поздравляет с нашим самым главным Новым Годом - с праздником Рош-а-Шана! Пусть весь этот год будет наполнен светом знаний и радости!
День открытых дверей в Лицее школы Рашит сети Амит (прием в 7-10 классы) в воскресенье, 7 августа, по адресу Игаль Алон 30.