Вниманию родителей!

9 ноября 2016 г.

Система Израильский Лицей объявляет запись на новый учебный год в 7-10 классы в государственных шестилетних школах-тихонах по всей стране (7-12 классы). Приглашаем вас записаться и посетить Дни Открытых Дверей в одном из 4-х молодежных кампусов с полным пансионом (молодежные деревни), а также в городских школах сети Амит по всей стране. Израильский Лицей - это расширенная учебная программа, это высокая дисциплина, это развитие учебной мотивации, это радость познания и ориентация на высокие достижения и полный аттестат зрелости "багрут". Израильский Лицей это тесная связь с Армией Обороны Израиля и лучшими университетами и колледжами, это престижная специализация и увлекательная учебная атмосфера. Проверьте возможности качественного образования для своих детей, ведь выбирая школу — выбираешь судьбу!