Новости

В связи с наплывом желающих поступить в Лицей РАМБАМ в молодёжной деревне Кфар-Хасидим, объявлены ещё два дня открытых дверей 19.08 и 22.08.
Специально для недавно приехавших учеников, в Лицее РАМБАМ в Кфар-Хасидим проводится подготовительный лагерь-ульпан.
Остались последние места в 7-10 класс. До октября у вас есть шанс перевести ребенка из любой школы страны.
17.08 Израильский лицей проводит БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по профориентации от подросткового психолога. Тема "Как ученикам 7-10 классов начать готовиться к будущей жизни и карьере?" Вы узнаете, как ученик может уже сегодня целенаправленно создавать свое будущее. Количество мест на вебинар ограничено. Запишитесь прямо сейчас
16.08 - Вебинар для семей поступивших учеников на тему "Адаптация в новой школе". Много полезной информации от руководителей проекта Израильский лицей и д-ра Арона Берзницки, психолога и ментального тренера международного уровня, который сопровождает все проекты Израильского Лицея.
28.05 День открытых Дверей в лицее МИГДАЛОР: школа и жилой кампус (пнимия) в красивой молодёжной деревне возле Нетании и Хадеры. 🚩Робототехника, Дипломатия на английском, Управление Бизнесом, Русский язык, собаководство, Спортивные науки, курс DJ, атлетический и футбольные клубы, 🏄‍♀️ клуб серфинга с получением диплома.
19 марта - День открытых дверей в Лицее АДАССИМ в молодежной деревне Вицо Адассим (7-12 кл.), возле Нетании и Лицее РАМБАМ в молодежной деревне Кфар-Хасидим (7-12 кл.), возле Хайфы
Каждую неделю открытых двери всех проектов Израильского лицея:
Каждую неделю открыты двери в Технологический Лицей Еадим в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот (9-12 классы) и Лицей Аянот в молодежной деревне Аянот Наамат возле Нес-Ционы и Реховота (9-12 классы) для ознакомительных встреч.
7.07.2020 - День открытых дверей в Лицее МИГДАЛОР в молодежной деревне Неурим возле Нетании и Хадеры (9-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.