Поздравляем!!! -21 июня 2015 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ учениц Лицея “Неве-Адасса” Аню и Настю Задориных и Леру Чеботарь! Они стали победительницами Всеизраильской Олимпиады по русскому языку.
Церемония окончания учебного года в лицее для девушек Гиват-Вашингтон.
В четверг, 25. 06. 15 – очередной День открытых дверей в Лицее для девушек в Гиват-Вашингтон (7-10 классы), для тех, кто еще не побывал. Приезжайте и посмотрите сами. Сравните с другими школами и почувствуйте разницу.
Во вторник, 21. 06. 15, очередной День открытых дверей в Лицей РАМБАМ в Кфар-Хасидим возле Хайфы, (7-12 классы), для тех, кто еще не побывал. Приезжайте и посмотрите сами. Сравните с другими школами и почувствуйте разницу. E-mail: lyceum. office@gmail. com Бесплатный телефон: 1-800-730-730
Образовательная система “Израильский Лицей” (7-12 классы) продолжает запись по всей стране на новый 2015-2016 учебный год. Запишитесь на ближайший День открытых дверей и бесплатный вступительный экзамен в одном из Лицеев. Лицей РАМБАМ в Кфар-Хасидим в районе Хайфы-Крайот, Лицей Неве-Адасса возле Нетании, Лицей для девушек в Гиват-Вашингтон возле Реховота, Явне, Ашдода.
Ученицам 7-9 классов будут предложены специализация в области спорта, театра или науки, а десятиклассницам – новые привлекательные курсы на аттестат зрелости: спорт, биология/химия, средства массовой коммуникации и основы театрального искусства, психология, юриспруденция.
Летний лагерь -22 апреля 2015 г.
Уважаемые родители! Рад сообщить о серьезном продвижении с Лагерем Израильского Лицея на черноморском побережье Болгарии с 28-го июня по 9-е июля 2015 года.