Новости

26.06.2020 - День открытых дверей в Лицее науки и искусства им. РАМБАМ в Кфар-Хасидим возле Хайфы и Крайот (7-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.
05.06.2020 - День открытых дверей в Лицее МИГДАЛОР в молодежной деревне Неурим возле Нетании и Хадеры (9-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.

Еженедельно в наших лицеях проводятся Дни Открытых Дверей. Расписание для каждого лицея постоянно обновляется.

С 1.01.19 молодежная деревня Неве-Адасса прекратила сотрудничество с системой Израильский Лицей.
Для дополнительной информации и записи на ознакомительную встречу заполните форму для получения консультации.
Ближайшие Дни открытых дверей: 1.05.18 и 9.05.18 - Технологический Лицей Еадим возле Хайфы и Крайот 25.05.18 - Лицей им. Эйнштейна в Бен-Шемен возле Лода, Рамле, Модиина В остальных школах назначают ознакомительные встречи по мере поступления обращений
Идет на набор на 2018-2019 учебный год: Лицей Нвве-Адасса возле Нетании. Лицей им.Эйнштейна возле Лода, Рамле, Модиина. Лицей РАМБАМ возле Хайфы. Лицей АМИТ Акко им. Кеннеди. Лицей АМИТ Бейт-Шемеш. Технологический Лицей Еадим в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот
День открытых дверей — это наиболее удачная возможность, чтобы познакомиться с школьной атмосферой, руководством Лицея, задать волнующие вас вопросы.
День открытых дверей — это отменная возможность познакомиться с школьной атмосферой, руководством Лицея, задать волнующие вас вопросы.