Новости

Дни открытых дверей проекта Лицей-Амит пройдут сегодня в школах Амит в Ашкелоне и Кармиэле (обучение 7-12 классы).
В ближайшие недели в этой школе пройдет еще один День открытых дверей, т.к. не все желающие смогли прийти в этот день.
Счастливицы! -5 июня 2016 г.
Сколько девчонок по всему миру мечтают попасть за кулисы настоящего оперного театра, в костюмерную!
От образования во многом зависит спектр возможностей, которые открываются перед человеком, а об умении работать с информацией, анализировать, делать выводы и говорить нечего. Эти и многие другие навыки дети смогут приобрести в классах Израильского Лицея.
С 10–го 21-е июля! Каждое лето Израильский Лицей организует отдых для своих учеников и для всех желающих, на берегу Черного моря, в Болгарии.
Лицей РАМБАМ в Кфар-Хасидим.
Переживаете о том, чтобы он хорошо подготовился к экзаменам и получил высокий багрут?
Так говорят в Израильском Лицее, имея в виду, что карьера и благополучие строятся на качественном наборе знаний и широте горизонтов.
Наша главная задача заключается в создании лучшей образовательной программы для учащихся
Этой весной случился исторический прорыв в области элитарного образования в Израиле. Изменение выразилось в резком скачке количества проектов Лицей по всей стране