Проект в Канот

Шестилетняя школа-пансион, возле Гедеры и Ашдода, 7-12 классы. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Полиция (обществоведение, криминология, социология). Физика. Биология. Аграрная наука 21 века. Компьютерные науки. Управление компьютеризированным производственным оборудованием CNC (робототехника и мехатроника). Сценические искусств (театр, музыка, балет). Социальные науки. Русский язык и Литература. .

Молодежная деревня Канот расположена недалеко от Ашдода, Бней Аиш, Реховота и Гедеры, 7-12 классы,

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы

Награждена призом Министерства образования.

Полный аттестат зрелости

7 основных предметов: Математика,  Английский язык, Иврит и литература, История, Обществоведение, Танах.

Дополнительные предметы на аттестат зрелости (мегамот):

• Полиция (обществоведение, криминология, социология)
  • Компьютерные науки
  • Аграрные науки 21 века
  • Социальные науки
  • Русский язык и Литература
  • Управление компьютеризированным производственным оборудованием CNC (робототехника и мехатроника

для 7-9 классов усиленная специализация МОФЕТ

• МОФЕТ научный (включает физику, математику, обществоведение)
  • МОФЕТ Сценических искусств - театр, балет, музыка (включает усиленную математику)

Для каждого ученика послеобеденный учебный центр и помощь с домашними заданиями, кружки, помощь в адаптации и личная поддержка.

Наша цель – максимально раскрыть потенциал учеников, дать им качественное образование с полным багрутом и возможность получать удовольствие от учебы и общения каждый день.

Здесь, как и во всех проектах Израильского лицея, проводятся дополнительные занятия и курсы по развитию навыков адаптации, творческого мышления, постановки и достижению целей.

Для записи пишите по whats up +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку