Наши проекты

Программа Израильский Лицей действует в израильских школах по всей стране. Обучение на иврите и для новых репатриантов организован усиленный ульпан и программа адаптации

Лицей Микве Исраэль

Проект в Микве Исраэль

Старшая школа в центре Израиля, в Холоне, рядом с Тель Авивом. 7-12 классы. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Языки: французский (10 единиц, из них 5 - это исследовательская работа), английский, испанский, арабский. Дипломатия на английском или французском языке (на 10 единиц). Компьютерные науки. Программирование, Информация и анализ баз данных – DATA Analysis, Гуманитарные науки, Науки: Биология, Физика, Химия. Социальные науки (психология, социология). Аграрные науки 21 века. Литература

Проект Лицея в молодежной деревне им. Эйнштейна в Бен-Шемен

Проект им.Эйнштейна в Бен-Шемен

Шестилетняя школа пансион в молодежной деревне Бен-Шемен возле Лода, Рамле, Модиина Ключевые направления: Биология, Общественные науки (психология, социология), Физическое воспитание (физиология, анатомия, психология спорта, курс инструкторов), Театр, География, Аграрная наука 21 века.

лицей МИГДАЛОР в Нетании

Проект МИГДАЛОР в Неурим

Старшая школа-пансион, возле Нетании и Хадеры, 9-12 классы. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Информация и анализ баз данных – DATA Analysis, Искусство Кино и «Ютюберы», Научно-исследовательская работа, Мехатроника (робототехника, программирование, сайбер), Биология, Экология, Аграрная наука 21 века (собаководство, экология), Русский язык и литература

лицей Рамбам возле Хайфы

Проект РАМБАМ В КФАР-ХАСИДИМ

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы, возле Хайфы и Крайот. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Физика, Биология, IT, СМИ и кино, Изобразительное искусство и графический дизайн, Музыка, Русский язык и литература, Аграрная наука 21 века.

Кирьят Еарим

Проект Кирьят-Еарим

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы, возле Иерусалима. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: IT (тикшув) - компьютерное оборудование и программное обеспечение, Кино, Аграрная наука 21 века.

Лицей Канот на Юге Израиля

Проект в Канот

Шестилетняя школа-пансион, возле Гедеры и Ашдода, 7-12 классы. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Полиция (обществоведение, криминология, социология). Физика. Биология. Аграрная наука 21 века. Компьютерные науки. Управление компьютеризированным производственным оборудованием CNC (робототехника и мехатроника). Сценические искусств (театр, музыка, балет). Социальные науки. Русский язык и Литература. .

Лицей Рамат Адасса

Проект в Рамат Адасса

Шестилетняя школа-пансион на севере, возле Йокнеам Иллит, недалеко от Хайфы и Крайот, 7-12 классы. Ключевые направления: Физика. Гостиничное дело - специализация кондитер. CNC – ЧПУ компьютеризированная система управления технологическим оборудованием. Электронные средства коммуникации. Аграрные науки 21 века

Изображение Проект Штайнберг в Кфар Сабе

Проект Штайнберг в Кфар Сабе

Пансион для учащихся в 7-12 классах, в Кфар Сабе. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Биотехнология, Кибер-технологии (сайбер), Электроника и робототехника, Компьютеры, Дипломатия и науки, Театр, Музыка, Кино и СМИ, Балет, Психология, Криминология, Химия, Баскетбол, Изобразительное искусство и графический, Дизайн, Русский язык и литература и др.