Наши лицеи

Проекты Израильский Лицей д-ра Бориса Штивельмана для 7-12 классов — отличные условия для учебы и развития важных жизненных навыков

25 лет мы создаем и реализуем успешное обучение и воспитание детей в проектах по системе «Израильский лицей» в различных школах Израиля для учеников с высоким уровнем знаний и индивидуальным подходом

Особенность лицеев — развивать учебную мотивацию учеников и максимально раскрывать их возможности. Прекрасное образование, психологический комфорт и профессиональная поддержка, индивидуальные и расширенные программы обучения, помощь в учебе и подготовке домашних заданий, системный подход для развития мышления, реализация собственного потенциала и разностороннее развитие личности.

Наши ученики участвуют и побеждают на израильских и международных олимпиадах и соревнованиях.

У нас маленькие классы, прекрасные учителя и возможность учиться детям со всей страны.

Специальные условия для новых репатриантов. В каждом лицее — усиленный ульпан иврита, русскоязычный куратор и психолог, помощь в учебе.

В первые два года проживание и питание — практически бесплатно, в дальнейшем можно рассчитывать на серьезные скидки с учетом материального положения семьи.

Перевести ребенка в Лицеи можно из любой школы страны, при условии успешной сдачи вступительного экзамена/собеседования. Для записи звоните по телефону 058-599-54-53 или оставьте онлайн заявку.

Бесплатно для всех проектов Израильского Лицея д-ра Бориса Штивельмана:

Академическое сопровождение, консультации по физике и математике - д-р Борис Штивельман, руководитель проекта Израильский Лицей.

Консультации психолога по вопросам мотивации, коммуникации и творчества - д-р Арон Берзницки, психологическое сопровождение проекта Израильский Лицей.

Проработка целей, построение программы их достижения — сертифицированный коуч, Дина Либман, последователь знаменитого израильского гуру коучинга — Алона Галя, координатор проекта Израильский Лицей.

Курс "Путь Победителя" - Как улучшить адаптацию и укрепить веру в свои силы — автор курса Жанна Тверская, глава Общества "ЗНАНИЕ" (Израиль), административный директор проекта Израильский Лицей.

Сегодня программа Израильский Лицей действует в пяти израильских школах.

Технологический лицей Еадим

Технологический лицей "ЕАДИМ"

Старшая школа-пансион, недалеко от Хайфы, 9-12 классы. Приз Министерства образования. Специальности: Специалист по компьютерному оборудованию и программному обеспечению, администратор компьютерных сетей, специалист по мобильным телефонам, Специалист по дошкольному образованию - дипломированный помощник воспитателя в детсаду и яслях (диплом Минпроса) Гостиничное хозяйство - Кондитер, Парикмахер, визажист.

лицей МИГДАЛОР в Нетании

Лицей МИГДАЛОР в Адасса Неурим

Старшая школа-пансион, возле Нетании и Хадеры, 9-12 классы Ключевые направления: Дипломатия (на англ. яз.), Информация и анализ баз данных – DATA Analitics, Искусство Кино и «Ютюберы», Научно-исследовательская работа на 5 ед., Мехатроника (робототехника, программирование, сайбер), Физическое воспитание, Собаководство, Экология, Аграрная наука 21 века, Русский язык и литература Высокий багрут

лицей Рамбам возле Хайфы

ЛИЦЕЙ «РАМБАМ» В КФАР-ХАСИДИМ

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы, возле Хайфы и Крайот. Ключевые направления: Физика, Биология, Программирование, СМИ и Кино, Изобразительное искусство и дизайн, Русский язык и литература, ОТОТЕК, Аграрная наука 21 века. Высокий багрут

Вицо Аддасим

ЛИЦЕЙ «АДАССИМ» в центре Израиля

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы. Ключевые направления: Физика, Химия, Биология, Компьютерные науки (информатика и программирование, сайбер), Электроника и компьютерная и био-медицинская инженерия, Управление бизнесом, География, человек и окружающая среда, Социальные науки, Хореография, Музыка и Театр, Кино, Изобразительное искусство Высокий багрут.