Наши лицеи

Показать информацию о «Лицей АМИТ» Акко им. Кеннеди

«Лицей АМИТ» Акко им. Кеннеди

Классы Лицея в школе-тихоне сети «АМИТ» (7-12 классы), в Акко, по адресу: ул. Бурле 5
Показать информацию о «Лицей АМИТ» Бейт-Шемеш Шахар

«Лицей АМИТ» Бейт-Шемеш Шахар

Классы Лицея в школе-тихоне для девочек «АМИТ Шахар» (7-12 классы), в Бейт-Шемеше, по адресу: ул. Алият а-Ноар 4
Показать информацию о Лицей «Неве-Адасса»

Лицей «Неве-Адасса»

Расположен в молодежной деревне Неве-Адасса недалеко от городов Нетания, Хадера, Раанана, Кфар-Саба, Герцлия (прием в 7-12 классы, юноши и девушки, государственное образование)
Показать информацию о Лицей «РАМБАМ» в Кфар-Хасидим

Лицей «РАМБАМ» в Кфар-Хасидим

Расположен в молодежной деревне Кфар-Хасидим возле Хайфы (прием в 7-12 классы, юноши и девушки, государственно-религиозное образование)
Показать информацию о Лицей для девушек «Гиват-Вашингтон»(Проект заморожен)

Лицей для девушек «Гиват-Вашингтон»(Проект заморожен)

Расположен в молодежной деревне Гиват-Вашингтон возле Реховота, Явне, Ашдода (прием в 7-11 классы, государственно-религиозное образование)
Показать информацию о Лицей им. Эйнштейна в Бен-Шемен

Лицей им. Эйнштейна в Бен-Шемен

Расположен в молодежной деревне Бен-Шемен возле Лода, Рамле, Модиина (прием в 7-12 классы, девушки и юноши, государственное образование, подвозки из Лода, Рамле, Модиина)
Показать информацию о Технологический лицей "ЕАДИМ"

Технологический лицей "ЕАДИМ"

Расположен в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот (прием в 9-12 классы, юноши и девушки, государственное образование)