Продолжается набор на новый 2020-2021 учебный год

Для дополнительной информации и записи на ознакомительную встречу заполните форму для получения консультации.

Наши Лицеи

лицей Рамбам возле Хайфы и Крайот для 7 -12 классов

ЛИЦЕЙ «РАМБАМ» В КФАР-ХАСИДИМ

Расположен в молодежной деревне Кфар-Хасидим возле Хайфы и Крайот (7-12 классы, юноши и девушки, толерантное государственно-религиозное образование). Ключевые направления: Химия, Биология, Инженерия, Астрономия., АвтоТек (“ОтоТек”) Высокий багрут

Вицо Аддасим Израильский лицей

ЛИЦЕЙ «АДАССИМ» в центре Израиля

Расположен в молодежной деревне "ВИЦО Адассим" недалеко от городов Эвен Йеуда и Кадима Цоран, Нетания, Хадера, Хариш, Герцлия и Тель Авив (7-12 классы). Награжден призом Министерства образования, как лучшая пнимия Израиля). Ключевые направления: Науки, Технологии, Искусство. Высокий багрут.

лицей МИГДАЛОР в Нетании

Лицей МИГДАЛОР в Адасса Неурим

Расположен в молодежной деревне Адасса Неурим недалеко от городов Нетания, Хадера, Хариш, Ор-Акива, Раанана, Кфар-Саба, Герцлия (9-12 классы, юноши и девушки, государственное образование). Ключевые направления: Английский, Математика, Спорт, Робототехника, русский язык и литература, Управление бизнесом, АвтоТек (“ОтоТек”) Высокий багрут

багрут на русском в Еадим

Технологический лицей "ЕАДИМ"

Расположен в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот ( 9-12 классы, юноши и девушки, государственное образование). Принципиально новый подход - только основные предметы и получение специальности вместе с окончанием школы. Оценки по специальности засчитываются в багрут

Израильский лицей Аянот в Реховоте, на Юге страны

Лицей Аянот в Реховоте

Расположен в молодежной деревне Аянот Наамат рядом с Нес-Ционой и Реховотом (9-12 классы, девушки и юноши, государственное светское образование, подвозки). Ключевые направления: Дипломатия — обучение на английском языке, экологичная архитектура, агроэкология, Кино (теория и производство), Наука о питании, Биология . Высокий багрут

ИЗРАИЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ - ЭТО ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОТЕНЦИАЛА РЕБЕНКА В ШКОЛЕ

Образовательный проект Система Израильский Лицей – обучение в Израиле для учащихся 7-12 классов.

Лицей ориентирован на достижение максимума своих возможностей и полную реализацию потенциала ученика. Психологическая поддержка, русскоязычные координаторы, современный подход к повышению учебной мотивации, развивающие методики. Мы помогаем школе и семье найти общий язык.

Наша образовательная программа в Израиле отличается от обучения в обычной школе (хативе или тихоне) в Израиле. Мы увеличили количество учебных часов по математике, естественным наукам и английскому языку и добавили в программу обучения такие предметы, как: медицина, юриспруденция, искусство, сайбер — кибер-технологии. А в некоторых лицеях можно получить и востребованную специальность вместе с окончанием школы.

У девушек и юношей есть возможность получить образование, которое станет трамплином для будущей жизни и дальнейшей карьеры.

Наши лицеи находятся в молодежных деревнях, и ученики со всей страны могут учиться в школе с пансионом (проживание в пнимие). Если вы хотите, чтобы ваш ребенок учился радостно, с большим желанием и мотивацией, хорошо подготовился к экзаменам и получил полный высокий багрут (аттестат зрелости), запишите его в одну из школ, в которых работают проекты "Израильский Лицей"

Перезвоните мне!

Обучение:
  • Расширенная учебная программа, больше часов математики, естественных наук и английского языка.
  • Маленькие классы 15-24 человек
  • Высокое качество обучения
  • Высокопрофессиональные опытные педагоги
  • Совмещение лучшего из классической системы образования, инновационный подход и новаторские разработки
Опыт:
  • Индивидуальная программа обучения
  • Мотивационные программы
  • Забота о психологическом комфорте
  • Признано Министерством образования
Перспективы:
  • Высокий % сдачи Багрута
  • Совместные программы с университетами Израиля
  • Легкий перевод ребенка из любой школы
Пнимия:
  • Полезное и вкусное 5-разовое питание
  • Обновленные благоустроенные корпуса
  • Комфортабельные комнаты на 2-4 человека
  • Домашняя атмосфера
  • Большая охраняемая территория
Кружки:
  • Развивающие кружки - творческие и спортивные
  • Дополнительные занятия по выбору детей
  • Экскурсии
  • Создание собственных мероприятий
Репатриантам:
  • Ульпан - усиленная программа по изучению иврита
  • Помощь в учебе и русскоязычный координатор
  • Возможность сдавать Багрут на русском языке
  • Бесплатное обучение, даже с проживанием в пнимии (первые 2 года)

Безопасно ли отдавать ребенка в пнимию?

Есть иллюзия, что дома ваш подросток находится под большим контролем. На самом деле, вы не знаете точно, чем занимается ребенок в ваше отсутствие.

В пнимие подросток на виду у многих людей, у него высокий уровень занятости: учеба, домашние задания, мероприятия, творческие, спортивные, музыкальные и кулинарные кружки, и как следствие высокой загруженности, ученик меньше времени проводит с телефоном и у телевизора.

При этом выходные и праздники дети проводят дома, так что связь с родителями только крепнет, из нее уходят ежедневные проблемы.

Израильская пнимия совсем непохожа на интернат на постсоветском пространстве. Родители всегда могут приехать к дочке или сыну, провести с ним время или забрать домой по согласованию с воспитателем. Никаких запретов на внеочередное общение с детьми! Здесь прекрасные условия проживания и царит атмосфера заинтересованности и дружбы.

Сколько стоит обучение?

Наши Лицеи представляют собой проекты в государственных школах, так что образование в лицеях бесплатное. Оплата предусматривается только на сопутствующие расходы, такие как учебники, кружки, подвозки, питание, проживание, культурная программа - и то не всегда. Так же родители платят в любой школе Израиля. Для новых репатриантов бесплатно все, даже проживание и питание в первые 2 года. За Лицей доплаты нет.

מפעילת תכנית "הליציי הישראלי"
חברת המחנך ת.ד. 995
כפר סבא 44109