Отзывы

• «Нравится всё!!)) Сын с удовольствием и много занимается спортом, делает успехи в изучении литературы и истории. Говорит, что очень вкусно кормят. Вообще, парень счастлив! Пнимия приятно удивила - сын живёт с ивритоговорящими ребятами. Он общается с ними на английском и иврите, что позволяет ему быстрее освоить язык. Появились новые друзья. Александр, даже, когда находится дома на каникулах, хочет побыстрее вернуться в школу.».
     Карен, папа Александра, ученик Лицея РАМАТ АДАССА недалеко от Хайфы
  • Прекрасная школа. Прекрасные учителя. Дочь и несколько одноклассников сейчас В Технионе, часть в Брауде. Без репетиторов и других дополнительных подготовок
     Мария, мама ученицы Лицея РАМБАМ в Кфар-Хасидим
  • "Я вижу, как моему сыну помогают раскрыть все его таланты и осуществить мечты. Хорошее отношение, питание, учеба и пребывание в месте, где его уважают и ждут всегда. Что нашим детям ещё нужно?".
    Татьяна Ханукаев,  мама учащегося пнимии в молодежной деревне Адасса Неурим.
  • "Очень довольны школой вообще. Ребенок изменился в лучшую сторону. Учится с удовольствием. Разница, в смысле программы и самого обучения, с предыдущей школой огромная в пользу Лицея.".
    Любовь Мельник, мама ученика 8 кл. Лицей РАМБАМ.
  • "Моей дочке нравятся учителя, в своих объяснениях они очень стараются, чтобы все все поняли. Также, замечательные, дружелюбные мадрихи, всегда помогают решить какие-то текущие вопросы. Общая атмосфера очень теплая. Хорошие условия проживания в комнате, большая зеленая территория, даже летом было приятно. Одним словом: доволен ребенок = счастливы родители!"
     Татьяна, мама ученицы Лицея РАМАТ АДАССА недалеко от Хайфы
  • "Формат Лицея Сонечке однозначно очень подходит. Проживание, постоянное общение со сверстниками, отношение к ней взрослых, это все, прям, очень здорово! Ее распределили в класс с высоким уровнем, чем она очень гордится. София с нетерпением ждет конца выходных. Все время рассказывает про школу, про животных в пинат хай, она в восторге от кружков, в которые записалась. Отдельное спасибо мадрихам - София их просто обожает! Важно, что дети все время под присмотром взрослых. Важно, что в Рамат Адассе ТАК много всего интересного!"
    Ирина мама Софии, ученицы Лицея РАМАТ АДАССА недалеко от Хайфы
  • "Вы – лучшие! Даже в самых дерзких мечтах я не могла подумать о том, что старшие классы моих сыновей пройдут так.".
    Светлана Рыбочкина, воспитатель детсада, мама выпускников Лицея РАМБАМ в Кфар-Хасидим
  • "Валера посещает эту школу с интересом, гораздо большим чем предыдущую! Очень рады были, что школа в карантин хоть несколько дней в неделю была открыта!".
    Катерина Бельченко, мама ученика Технологического Лицея Еадим.
  • "Все хорошо! Даже боюсь сглазить! Обучение нравится, общение нравится. Ребёнок доволен, мама счастлива. Жалеем, что год назад не знали о вашей школе".
    Олеся Шинкарюк, мама ученицы 10 кл. Технологического Лицея Еадим.
  • "Нашу школу я люблю за ее тишину и подход преподавателей. Потому что она единственная в своем роде".
    Артур Палевода, 11 класс, Технологический Лицей Еадим в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот (9-12 классы).
  • «Благодаря вашим  чутким, грамотным и любящим свое дело педагогам, моя дочь полюбила Израиль, обрела чудесных друзей! Мы вам очень благодарны!».
     Маргарита Арнаполина, мама Маргариты, выпускницы Технологического Лицея Еадим в Кфар-Бялик