Отзывы родителей -30 июля 2016 г.
Отзывы родителей о завершившемся лагере Израильского Лицея в Болгарии
Вовсе нет! Элитарное образование — в Израиле, в обычных государственных школах
Мы беседуем с руководителями Израильского Лицея д-ром физики Борисом Штивельманом и музыкантом Наумом Слуцкером.
Замечательный образовательно-оздоровительный лагерь Израильского Лицея в Болгарии.
Воскресенье 3 июля -12 июля 2016 г.
В воскресенье 3 июля прошло заседание Круглого стола на тему элитарного образования в Израиле, который организовало Управление абсорбции Хайфы для новых репатриантов.
Новаторская расширенная программа Израильского Лицея
Два года назад в школу Амит в Акко пришла новая директор - Эти Цабар
Учащиеся Лицея РАМБАМ, что в Кфар-Хасидим, чувствуют себя в хайфском Технионе, одном из лучших университетов мира, как дома.
Вокальный ансамбль Лицея Неве-Адасса, что возле Нетании, Кфар-Сабы, Раананы, Хадеры, репетирует перед выступлением.
Выпускной вечер прошел в Лицее Неве-Адасса в радостной, теплой и семейной атмосфере. Было много гостей и среди них солдаты-бывшие выпускники.