С Праздником Суккот -15 октября 2016 г.
Научно-Педагогическая Ассоциация ИЗРАИЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ поздравляет с праздником Суккот
C Праздником Рош-а-Шана! -1 октября 2016 г.
Научно-Педагогическая Ассоциация ИЗРАИЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ поздравляет с нашим самым главным Новым Годом - с праздником Рош-а-Шана! Пусть весь этот год будет наполнен светом знаний и радости!
День открытых дверей в Лицее школы Рашит сети Амит (прием в 7-10 классы) в воскресенье, 7 августа, по адресу Игаль Алон 30.
Отзывы родителей -30 июля 2016 г.
Отзывы родителей о завершившемся лагере Израильского Лицея в Болгарии
Вовсе нет! Элитарное образование — в Израиле, в обычных государственных школах
Мы беседуем с руководителями Израильского Лицея д-ром физики Борисом Штивельманом и музыкантом Наумом Слуцкером.
Замечательный образовательно-оздоровительный лагерь Израильского Лицея в Болгарии.
Воскресенье 3 июля -12 июля 2016 г.
В воскресенье 3 июля прошло заседание Круглого стола на тему элитарного образования в Израиле, который организовало Управление абсорбции Хайфы для новых репатриантов.
Новаторская расширенная программа Израильского Лицея
Два года назад в школу Амит в Акко пришла новая директор - Эти Цабар