Воскресенье 3 июля -12 июля 2016 г.
В воскресенье 3 июля прошло заседание Круглого стола на тему элитарного образования в Израиле, который организовало Управление абсорбции Хайфы для новых репатриантов.
Новаторская расширенная программа Израильского Лицея
Два года назад в школу Амит в Акко пришла новая директор - Эти Цабар
Учащиеся Лицея РАМБАМ, что в Кфар-Хасидим, чувствуют себя в хайфском Технионе, одном из лучших университетов мира, как дома.
Вокальный ансамбль Лицея Неве-Адасса, что возле Нетании, Кфар-Сабы, Раананы, Хадеры, репетирует перед выступлением.
Выпускной вечер прошел в Лицее Неве-Адасса в радостной, теплой и семейной атмосфере. Было много гостей и среди них солдаты-бывшие выпускники.
Дни открытых дверей проекта Лицей-Амит пройдут сегодня в школах Амит в Ашкелоне и Кармиэле (обучение 7-12 классы).
В ближайшие недели в этой школе пройдет еще один День открытых дверей, т.к. не все желающие смогли прийти в этот день.
Счастливицы! -5 июня 2016 г.
Сколько девчонок по всему миру мечтают попасть за кулисы настоящего оперного театра, в костюмерную!
От образования во многом зависит спектр возможностей, которые открываются перед человеком, а об умении работать с информацией, анализировать, делать выводы и говорить нечего. Эти и многие другие навыки дети смогут приобрести в классах Израильского Лицея.