Новости

Ближайшие Дни открытых дверей: 1.05.18 и 9.05.18 - Технологический Лицей Еадим возле Хайфы и Крайот 25.05.18 - Лицей им. Эйнштейна в Бен-Шемен возле Лода, Рамле, Модиина В остальных школах назначают ознакомительные встречи по мере поступления обращений
Идет на набор на 2018-2019 учебный год: Лицей Нвве-Адасса возле Нетании. Лицей им.Эйнштейна возле Лода, Рамле, Модиина. Лицей РАМБАМ возле Хайфы. Лицей АМИТ Акко им. Кеннеди. Лицей АМИТ Бейт-Шемеш. Технологический Лицей Еадим в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот
День открытых дверей — это наиболее удачная возможность, чтобы познакомиться с школьной атмосферой, руководством Лицея, задать волнующие вас вопросы.
День открытых дверей — это отменная возможность познакомиться с школьной атмосферой, руководством Лицея, задать волнующие вас вопросы.
День открытых дверей в Лицее «РАМБАМ», в кампусе Кфар-Хасидим возле Хайфы и Крайот (7-12 классы), в пятницу, 10 февраля в 9:30
В этом Лицее дети получают расширенную учебную программу с дополнительными занятиями по математике, истории, английскому языку, ивриту и танаху.
У вас дома тоже есть ребенок, который переходит в 10-11класс?
Научно-педагогическая Ассоциация “Израильский Лицей” поздравляет с праздником Хануки! Желаем света, тепла и благополучия!
Вниманию родителей! -9 ноября 2016 г.
Система Израильский Лицей объявляет запись на новый учебный год в 7-10 классы в государственных шестилетних школах-тихонах по всей стране (7-12 классы).