Новости

28.05 День открытых Дверей в лицее МИГДАЛОР: школа и жилой кампус (пнимия) в красивой молодёжной деревне возле Нетании и Хадеры. 🚩Робототехника, Дипломатия на английском, Управление Бизнесом, Русский язык, собаководство, Спортивные науки, курс DJ, атлетический и футбольные клубы, 🏄‍♀️ клуб серфинга с получением диплома.
19 марта - День открытых дверей в Лицее АДАССИМ в молодежной деревне Вицо Адассим (7-12 кл.), возле Нетании и Лицее РАМБАМ в молодежной деревне Кфар-Хасидим (7-12 кл.), возле Хайфы
Каждую неделю открытых двери всех проектов Израильского лицея:
Каждую неделю открыты двери в Технологический Лицей Еадим в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот (9-12 классы) и Лицей Аянот в молодежной деревне Аянот Наамат возле Нес-Ционы и Реховота (9-12 классы) для ознакомительных встреч.
7.07.2020 - День открытых дверей в Лицее МИГДАЛОР в молодежной деревне Неурим возле Нетании и Хадеры (9-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.
26.06.2020 - День открытых дверей в Лицее науки и искусства им. РАМБАМ в Кфар-Хасидим возле Хайфы и Крайот (7-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.
19.06 2020 - День открытых дверей в Лицее Адассим в молодежной деревне Вицо Адассим в Эвен Йегуда возле Нетании (7-12 классы).
12.06.2020 - День открытых дверей в Лицее Адассим в молодежной деревне Вицо Адассим в Эвен Йегуда возле Нетании (7-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.
05.06.2020 - День открытых дверей в Лицее МИГДАЛОР в молодежной деревне Неурим возле Нетании и Хадеры (9-12 классы). Для дополнительной информации и записи на День открытых дверей или ознакомительную встречу — заполните форму для получения консультации.

Еженедельно в наших лицеях проводятся Дни Открытых Дверей. Расписание для каждого лицея постоянно обновляется.