Хотите, чтобы ваш ребенок получил достойное образование?

27 апреля 2016 г.

Хотите, чтобы ваш ребенок получил достойное образование? Переживаете о том, чтобы он хорошо подготовился к экзаменам и получил высокий багрут (аттестат зрелости)? Тогда не упустите возможность записать ваше чадо в один из 15 филиалов системы "Израильский Лицей" с 7 по 12 класс. Система «Израильский Лицей» - это новаторская учебная программа, что отличает нас от большинства израильских школ. Мы увеличили количество учебных часов по таким дисциплинам, как: математика, естественные науки и английский язык. При этом, добавили к учебной программе пакет предметов для расширения горизонтов ребенка и среди них: медицина, юриспруденция, искусство, CYBER – кибер-безопасность. Обучающиеся у нас дети получают образование в Израиле, которое в будущем становится отличной базой для их взрослой жизни и успешной карьеры.