День открытых дверей в Лицее «РАМБАМ»

8 февраля 2017 г.

День открытых дверей в Лицее «РАМБАМ», в кампусе Кфар-Хасидим возле Хайфы и Крайот (7-12 классы), в пятницу, 10 февраля в 9:30 Если вы, как и многие семьи в эти дни, озабочены выбором хорошей школы для своего ребенка, то имеет смысл воспользоваться возможностью посетить День открытых дверей в Лицее РАМБАМ в молодежном кампусе Кфар-Хасидим. Расширенная программа Лицея имеет неоспоримые плюсы - больше часов математики, английского языка, естественных наук, усиленные занятия ивритом для новых репатриантов, проект Лицей-Технион, а кроме этого еженедельные занятия в хайфском Технионе по биологии и химии. Это и такие престижные курсы, как «Компьютеры», «Источники энергии», «Фармацевтика», «Экология», конечно же, ориентация на получение полного высокого аттестата зрелости (багрут). Вы сможете почувствовать атмосферу Лицея, познакомиться с руководителями школы и программы Лицей, задать свои вопросы и, в итоге, составить свое личное мнение. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.