Не секрет, что хорошее образование может стать трамплином для будущей карьеры

1 июня 2016 г.

Не секрет, что хорошее образование может стать трамплином для будущей карьеры. От образования во многом зависит спектр возможностей, которые открываются перед человеком, а об умении работать с информацией, анализировать, делать выводы и говорить нечего. Эти и многие другие навыки дети смогут приобрести в классах Израильского Лицея.

К трем элитным учебным заведениям, входившим до сих пор в нашу систему – знаменитому Лицею РАМБАМ в Кфар Хасидим возле Хайфы, Лицею Неве-Адасса, возле Нетании и Лицею для девушек в Гиват-Вашингтон, добавился Лицей в молодежной деревне Бен-Шемен и Лицеи в Тель-Авиве, Петах-Тикве, Реховоте, Ашдоде, Ашкелоне, Кирьят-Малахи, Бейт-Шемеше, Акко, Хайфе и Кармиэле. Это настоящий прорыв в элитарном образовании Израиля.

27 мая прошел день открытых дверей в Лицее им.Эйнштейна в молодежной деревне Бен-Шемен, расположенной возле Лода, Рамле, Модиина. Присутствующие дети и их родители с разных концов Израиля получили яркие впечатления от выступлений руководителей Лицея, от экскурсии и от особой учебной атмосферы молодежной деревни.

На очереди Дни открытых дверей в городских школах: в Бейт-Шемеше, Тель-Авиве, Ашдоде, Ашкелоне, Реховоте, Кирьят-Малахи, Петах-Тикве, Акко, Хайфе.