Проект им.Эйнштейна в Бен-Шемен

Шестилетняя школа пансион в молодежной деревне Бен-Шемен возле Лода, Рамле, Модиина Ключевые направления: Биология, Общественные науки (психология, социология), Физическое воспитание (физиология, анатомия, психология спорта, курс инструкторов), Театр, География, Аграрная наука 21 века.

Проект в молодежной деревне Бен-Шемен возле Лода, Рамле, Модиина (7-12 классы, государственное образование). Ориентация на отличные успехи, полный высокий багрут

Средняя и старшая школа-пансион

Приз Министерства образования

Полный аттестат зрелости высокого уровня

Ученики Лицея участвуют в израильских и международных олимпиадах и соревнованиях.

7 основных предметов: Математика,  Английский язык, Иврит и литература, История, Обществоведение, Танах.

Дополнительные предметы на аттестат зрелости (мегамот) по востребованным сейчас направлениям:

• Биология,
  • Общественные науки (психология, социология)
  • Физическое воспитание (физиология, анатомия, психология спорта, курс инструкторов)
  • Театр
  • Аграрная наука 21 века.

• академия велосипедного спорта.
  • баскетбольная лига
  • искусство
  • подготовка к службе в Армии
  • различные волонтерские программы
  • психологический комфорт и поддержка
  • тренинги личностного роста и повышения уверенности в себе
  • бесплатные дополнительные занятия, помощь в учебе и подготовке домашних заданий

В Проекте эффективное обучение. А также насыщенная жизнь, вечерние молодежные мероприятия, спектакли, экскурсии. И необычный выбор кружков.

Родители и дети могут выбрать наиболее удобный формат обучения в лицее: дневное обучение (экстернат) или пнимия (обучение с проживанием в комфортабельных общежитиях и полной послеобеденной программой).

Для новых репатриантов - усиленный иврит, помощь в адаптации и учебе и личная поддержка каждого ученика. Специальные условия для новые репатриантов.

Наша цель – максимально раскрыть потенциал учеников, дать им качественное образование с полным багрутом и возможность получать удовольствие от учебы и общения каждый день.

Здесь, как и во всех проектах Израильского лицея, проводятся дополнительные занятия и курсы по развитию навыков адаптации, творческого мышления, постановки и достижению целей.

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку