Едем в спортивно-образовательно-развлекательный лагерь в Болгарии!

29 мая 2016 г.

С 10–го 21-е июля! Каждое лето Израильский Лицей организует отдых для своих учеников и для всех желающих, на берегу Черного моря, в Болгарии. Вот и в этом году, по доброй традиции, мы отправимся в интересное путешествие. Вылетаем из аэропорта им.Бен Гуриона 10 июля в Варну, а оттуда — рукой подать до курортного городка Коварна, где мы и разместимся в гостинице**** квартирного типа, на самом берегу Черного моря. Благоустроенный безопасный пляж, три бассейна на территории лагеря. Спортивные комплексы. Трехразовое полноценное питание + полдник. Лагерь охраняется 24 часа в сутки болгарской частной компанией, которая находится в ежедневном контакте с МВД и полицией.

Каждый день, с 8:00 до 23:00 ребят ждет очень насыщенная программа лагеря:

· утренняя зарядка на выбор: в стиле «диско» - с музыкальным сопровождением, (в основном для девочек); в стиле «экстрим» - бег, отжимания и другие упражнения на берегу моря (в основном для мальчиков);

· развлечения, организованные аниматорами (специалистами по организации развлечений);

· ежедневные интеллектуальные игры с командами из других стран в рамках международного лагеря;

· развлекательно-познавательные экскурсии и мероприятия: дворец, парк, пиратская шхуна (морская битва), экскурсия на джипах (сафари), стрельба из ружей по цели, уроки верховой езды, аквапарк;

· Вечерние кинолекции на темы науки и культуры;

· каждый вечер — творческие выступления ребят, КВН, дискотека;

· поход в огромный каньон, шопинг · и много всего интересного. Израильский Лицей обеспечивает подросткам обучение в

Израиле в 6-летних элитарных школах-тихонах по всей стране, он же заботится о продолжении процесса познания и в лагере: ребята пройдут курс английского языка, а для желающих «подтянуть» знания в математике, физике и иврите организуются индивидуальные занятия по этим предметам.