"Выбирая школу, выбираешь судьбу!"

26 апреля 2016 г.

"Выбирая школу, выбираешь судьбу!"

Так говорят в Израильском Лицее, имея в виду, что карьера и благополучие строятся на качественном наборе знаний и широте горизонтов.

В наше время первой и самой важной ступенью на пути к достижению успеха является образование. Это фундамент, от которого зависит весь дальнейший жизненный путь. Яркий пример для многих выходцев из стран СНГ: если учил в школе не английский, а испанский или немецкий — одна дорога, специализировался в английском — другая.

В Израиле родители часто жалуются на то, что детям только успевают подать материал, а проверить, на сколько он усвоен уже не хватает времени.

Система «Израильский Лицей» предоставляет новаторскую учебную программу: больше часов математики, естественных наук, английского языка и пакет предметов для расширения кругозора ребенка - медицина, юриспруденция, «сайбер» (кибер-безопасность), искусство, астрономия, русский язык и др. Связь с Армией Обороны Израиля и ведущими университетами позволяет подбирать наиболее востребованные темы для изучения в основной программе и в дополнительных курсах и лекциях. А еще, с помощью педагогов и воспитателей, мы стремимся сформировать у ребенка четкую картину его успешной будущей жизни. Воспользуйтесь уникальной возможностью предоставить элитарное образование в Израиле своим детям.