למידע נוסף תשאירו פרטים ואנו נחזור אליכם

מסגרות הליציי שלנו

Проекты Израильский Лицей д-ра Бориса Штивельмана для 7-12 классов — отличные условия для учебы и развития важных жизненных навыков

25 лет мы создаем и реализуем успешное обучение и воспитание детей в проектах по системе «Израильский лицей» в различных школах Израиля для учеников с высоким уровнем знаний и индивидуальным подходом

Особенность лицеев — развивать учебную мотивацию учеников и максимально раскрывать их возможности. Прекрасное образование, психологический комфорт и профессиональная поддержка, индивидуальные и расширенные программы обучения, помощь в учебе и подготовке домашних заданий, системный подход для развития мышления, реализация собственного потенциала и разностороннее развитие личности.

Наши ученики участвуют и побеждают на израильских и международных олимпиадах и соревнованиях.

У нас маленькие классы, прекрасные учителя и возможность учиться детям со всей страны.

Специальные условия для новых репатриантов. В каждом лицее — усиленный ульпан иврита, русскоязычный куратор и психолог, помощь в учебе.

В первые два года проживание и питание — практически бесплатно, в дальнейшем можно рассчитывать на серьезные скидки с учетом материального положения семьи.

Перевести ребенка в Лицеи можно из любой школы страны, при условии успешной сдачи вступительного экзамена/собеседования. Для записи звоните по телефону 058-599-54-53 или оставьте онлайн заявку.

Бесплатно для всех проектов Израильского Лицея д-ра Бориса Штивельмана:

Академическое сопровождение, консультации по физике и математике - д-р Борис Штивельман, руководитель проекта Израильский Лицей.

Консультации психолога по вопросам мотивации, коммуникации и творчества - д-р Арон Берзницки, психологическое сопровождение проекта Израильский Лицей.

Проработка целей, построение программы их достижения — сертифицированный коуч, Дина Либман, последователь знаменитого израильского гуру коучинга — Алона Галя, координатор проекта Израильский Лицей.

Курс "Путь Победителя" - Как улучшить адаптацию и укрепить веру в свои силы — автор курса Жанна Тверская, глава Общества "ЗНАНИЕ" (Израиль), административный директор проекта Израильский Лицей.

Сегодня программа Израильский Лицей действует в пяти израильских школах.

Технологический лицей Еадим

ליציי תיכון טכנולוגי יעדים בכפר ביאליק (ט' – יב')

הזדמנות טובה לסיים בית הספר עם בגרות טובה ומקצוע מבוקש בשוק: עיצוב שיער, איפור ואמנות, מניקור מקצועי טכנולוגיות מחשוב ותקשורת, מערכות סלולר, חינוך לגיל רך, קונדיטוריה בענף מלונאות
Французский Лицей Микве-Исраэль

Расположен в молодежной деревне в центре Израиля, в Холоне, рядом с Тель Авивом. 9-12 классы. Ключевые направления: Языки: французский (10 единиц, из них 5 - это исследовательская работа), английский, испанский, арабский. Дипломатия на английском или французском языке (на 10 единиц). Испанский. Компьютерные науки. Математика. Науки: Биология, Физика, Химия. История. Обществоведение. Общественные науки. Социальные науки. Сельское хозяйство. Литература Багрут до 100%

лицей МИГДАЛОР в Нетании

ליציי מגדלור בכפר הנוער הדסה נעורים (ט' – יב')

מקום מדהים על חוף הים, צוות חם ומקצועי, מגמות: חינוך גופני, תחבורה מתקדמת, מכטרוניקה ורובוטיקה, ספרות ושפה רוסית, התמחות בכלבנות וצמחי מרפא, ניהול עסקי
лицей Рамбам возле Хайфы

ליציי רמב"ם בכפר חסידים (ז' – יב')

תוכנית לימודים עשירה ודרכי הוראה יעילות. תוספת שעות במתמטיקה, מדעים ואנגלית. שיתוף פעולה עם טכניון. צוות דואג ומקצועי
Вицо Аддасим

ЛИЦЕЙ «АДАССИМ» в центре Израиля

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы. Ключевые направления: Физика, Химия, Биология, Компьютерные науки (информатика и программирование, сайбер), Электроника и компьютерная и био-медицинская инженерия, Управление бизнесом, География, человек и окружающая среда, Социальные науки, Хореография, Музыка и Театр, Кино, Изобразительное искусство Высокий багрут.

Лицей Микве-Исраэль

Старшая школа-пансион в центре Израиля, в Холоне, рядом с Тель Авивом. 9-12 классы, Ключевые направления: Химия, Биология, Физика, Искусство, Арабский язык, Социальные науки, Сельское хозяйство, Литература, Информация и данные (Information and data), Компьютерные науки, Программная инженерия (Software Engineering) . 93%-100% учеников сдают багрут.

למידע נוסף תשאירו פרטים ואנו נחזור אליכם