Лицей Микве-Исраэль

Старшая школа-пансион в центре Израиля, в Холоне, рядом с Тель Авивом. 9-12 классы, Ключевые направления: Химия, Биология, Физика, Искусство, Арабский язык, Социальные науки, Сельское хозяйство, Литература, Информация и данные (Information and data), Компьютерные науки, Программная инженерия (Software Engineering) . 93%-100% учеников сдают багрут.

Отличная общеобразовательная школа-пансион в Холоне,  рядом с Тель Авивом и Бат Ямом, недалеко от Нес Ционы, Ришон Ле Циона и Реховота.  9-12 классы,

В старейшей пнимии Израиля, расположены 3 школы: религиозная, французская и общеобразовательная.  Всего в школе обучаются более 1500 человек в мультикультурной среде.

Помимо сохранения исторической ценности, огромное внимание уделяется успешности учеников. В школе до 100% сдача багрута.

Ключевые направления:

• Искусство
  • Арабский язык
  • Социальные науки
  • Сельское хозяйство
  • Информация и данные (Information and data)
  • Компьютерные науки
  • Программная инженерия (Software Engineering)

Усиленная специализация в области естественных, сельскохозяйственных, социальных и гуманитарных наук.

В послеобеденном учебном центре уделяют особое внимание повышению мотивации и личностного развития каждого ребенка, чтобы реализовать заложенный в нем потенциал, посредством различных занятий, личных бесед, команды, подходящей для каждого ребенка, и личного плана работы.

В пнимие есть компьютерный зал, клуб досуга, баскетбольные футбольные поля рядом с тренажерным залом и столовой, которая была выбрана лидером по качеству среди всех интернатов страны.

Отличный кампус с комнатами на 2-3 человека, с туалетом / душем, кондиционером и Wi-Fi. На территории кампуса  есть тренажерный зал, библиотека, роскошный спортивный комплекс, теннисные и футбольные поля, синагога, конная ферма и ботанический сад.

В молодежной деревне вместе живут французские и израильские ученики, что способствует практике французского языка и возможностью сдавать его на 5 или 10 единиц. В послеобеденном центре есть  дополнительные уроки по различным предметам (по французскому языку, математике и т.д.).

СПЕЦИАЛИЗАЦИИ :

• Языки: французский (10 единиц, из них 5 - это исследовательская работа), английский, испанский, арабский.
  • Углубленное изучение литературы
  • Дипломатия на английском языке (на 10 единиц).
  • Науки: Биотехнологии, Биология, Химия, Физика, Математика, Наука и технология
  • Социальные науки
  • Изобразительное искусство
  • Программирование: Программная инженерия (Software Engineering). Информация и данные (Information and data), Сайбер
  • Дополнительные программы, расширяющие возможности

ПРЕИМУЩЕСТВА: Обучение и проживание с 9 по 12 классы

• Полный аттестат высокого уровня. Багрут у 93-100% учеников
  • Мультикультурная среда и программы повышения возможностей
  • Приятная спокойная атмосфера, красивая природа
  • Преданный и заботливый коллектив учителей и воспитателей
  • Забота о психологическом комфорте каждого подростка и всесторонняя поддержка
  • Обязательные бесплатные дополнительные занятия, контроль домашних заданий, помощь в учебе
  • Полностью технически оснащенная школа: тренажерный зал, библиотека, спортивный комплекс, синагога, конная ферма и ботанический сад.
  • Комфортабельные общежития: комнаты с кондиционерами на 2-3 человека, качественное питание, домашняя атмосфера, круглосуточная охрана и большое количество персонала, который проживает на территории кампуса.
  • Разнообразные кружки и экскурсии
  • Особенные условия для новых репатриантов

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку

למידע נוסף תשאירו פרטים ואנו נחזור אליכם