Архив блога

Сообщения блога от '2018' 'Март'

30 учеников, 1144 ступеньки: воспитанники Лицея одолели башню Азриэли
Группа из 30 воспитанников Лицея Неве-Адасса успешно преодолела “Забег по ступенькам” Азриэли, который проводился в конце прошлой недели. Это был одиннадцатый по счету ежегодный забег, в котором приняли участие 1500 человек, пробежавшие 1144 ступеньки, 54 этажа, круглой башни Азриэли.
Новое в Лицее: военный класс и карьера инженера
Военный класс откроется в следующем учебном году в находящемся возле Хайфы знаменитом Лицее РАМБАМ – одной из элитных школ Научно-Педагогической ассоциации “Израильский Лицей”. Документы на конкурс абитуриентов смогут подавать сегодняшние 9-классники, стремящиеся сделать карьеру в рамках ЦАХАЛа.
Израильский Лицей: ”богиня знаний” поделится своим опытом
22 января организация по продвижению женских видов спорта “Атена” (Афина, богиня знаний, искусств и ремёсел) организует необычный вечер в Лицее Гиват-Вашингтон. Ученицам-спортсменкам, а также их родителям, будут читать лекции о статусе женщин в спорте, о сбалансированной полноценной жизни, сочетающей занятия спортом с учебой, общением с друзьями и семьей и, в частности, о правильном управлении временем.
Дни открытых дверей: бесплатное обучение и дневной интернат
Дни открытых дверей стартуют в школах-интернатах образовательной системы “Израильский Лицей” Бориса Штивельмана и Наума Слуцкера. Заинтересованные в качественном образовании в Израиле смогут посетить Лицей Неве-Адасса возле Нетании (набор юношй и девушек в 7-12 класс) – 31 января, Лицей Гиват-Вашингтон, возле Реховота, Явне, Ашдода (набор девушек в 7-9 класс) — 4 февраля, и Лицей РАМБАМ в Кфар Хасидим возле Хайфы (набор юношей и девушек в 7-12 класс) — 21 февраля.
Израильский Лицей: щедрые подарки абитуриентам
Щедрые подарки приготовили в системе “Израильский Лицей” своим абитуриентам: бесплатные подготовительные лагеря пройдут в ближайшие дни в Лицее Неве-Адасса и Лицее Рамбам, а в Лицее Гиват-Вашингтон состоится праздничный отчетный вечер. Запись на эти мероприятия в разгаре по всей стране.
Израильский лицей: особо востребованные специальности для десятиклассников и одиннадцатиклассников
Отличные направления специализации предлагает Израильский Лицей для своих абитуриентов-десятиклассников. Информационные технологии (IT) с дипломом от компании SISCO, науки, экология, “военный” класс компьютерного проектирования производства, сельское хозяйство XXI века. Новые проекты, прекрасные условия для обучения и развития способностей и для учащихся 7-9 классов.
Израильский Лицей: учиться радостно, осознанно и увлеченно
Началась запись на Дни открытых дверей и в подготовительные лагеря в шестилетних школах-тихонах системы “Израильский Лицей” Бориса Штивельмана и Наума Слуцкера. Свои двери откроют перед абитуриентами лицей Неве-Адасса в центре страны близ города Нетании, лицей РАМБАМ в молодежной деревне Кфар-Хасидим неподалеку от Хайфы-Крайот и лицей для девушек в кампусе Гиват-Вашингтон вблизи Реховота, Явне, Ашдода.

По словам директора системы “Израильский Лицей” д-ра Бориса Штивельмана, в этом году запись в Лицеи началась раньше.
Израильский Лицей: высокое качество образования
Стартовала запись на дни открытых дверей в Израиле и приемные экзамены в шестилетних школах-тихонах системы “Израильский Лицей” Бориса Штивельмана и Наума Слуцкера (7-12 классы). Свои двери откроют перед желающими со всей страны три элитарных проекта: Лицей “Неве-Адасса” в центре страны, возле Нетании, Лицей “РАМБАМ” в Кфар-Хасидим, возле Хайфы, и Лицей для девушек в академическом колледже “Гиват-Вашингтон”, возле Реховота, Явне, Ашдода.
Родителям и ученикам: израильский лицей открывает двери
Дни открытых дверей состоятся в ближайшие недели в школах образовательной системы “Израильский Лицей” Бориса Штивельмана и Наума Слуцкера. Желающие со всей страны смогут посетить Лицей Рамбам в Кфар-Хасидим возле Хайфы (набор юношей и девушек в 7-12 класс) – 16 января, Лицей Неве-Адасса возле Нетании (набор юношй и девушек в 7-12 класс) – 23 января, Лицей для девушек Гиват-Вашингтон, возле Реховота, Явне, Ашдода (набор в 7-10 класс) – в начале февраля. Все, что для этого нужно – предварительно записаться.