Проект Кирьят-Еарим

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы, возле Иерусалима. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: IT (тикшув) - компьютерное оборудование и программное обеспечение, Кино, Аграрная наука 21 века.

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы

Аттестат зрелости

7 основных предметов: Математика, Английский язык, Иврит - язык и литература, История, Обществоведение, Танах.

Дополнительные предметы на аттестат зрелости (мегамот):

• IT (тикшув) - компьютерное оборудование и программное обеспечение
  • Кино
  • Аграрная наука 21 века (уход за животными - собаки и лошади)

• Футбольная команда. Шефство знаменитого футбольного клуба хАпоэль.
  • Эмоциональная поддержка и развитие каждого ученика
  • Повышение мотивации к учебе
  • Различные волонтерские программы
  • Психологический комфорт и поддержка
  • Тренинги личностного роста и повышения уверенности в себе
  • Подготовка к службе в Армии

Для каждого ученика послеобеденный учебный центр, дополнительные занятия и помощь с домашними заданиями, кружки, помощь в адаптации и личная поддержка.

Для новых репатриантов - усиленный иврит и русскоязычный куратор.

Наша цель – максимально раскрыть потенциал учеников, дать им качественное образование с полным багрутом и возможность получать удовольствие от учебы и общения каждый день.

Здесь, как и во всех проектах Израильского лицея, проводятся дополнительные занятия и курсы по развитию навыков адаптации, творческого мышления, постановки и достижению целей.

Для записи пишите по what's up +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку