В эти минуты начался День открытых дверей в Лицее Амит в Акко

22 июня 2016 г.

Два года назад в школу Амит в Акко пришла новая директор - Эти Цабари, профессионал с большим опытом, открытая всему новому, страстно желающая поднять уровень своей школы на новую ступеньку. Уже сегодня школу не узнать. Достаточно сказать, что у учеников появилась возможность изучать такой перспективный язык как китайский. А в этом году Эти Цабари инициировала открытие классов Израильского Лицея и в своей школе, и еще в 10 школах сети Амит по всему Израилю. Так осуществился настоящий прорыв в элитарном образовании Израиля, силами руководства одной отдельно взятой сети школ. Как известно, новаторская расширенная программа Лицея ориентирована на успешные результаты и воспитание высокой учебной мотивации. Учащиеся Лицея учатся радостно, воодушевленно и получают не только больше математики, естественных наук, иврита, английского, но и дополнительные дисциплины для расширения кругозора, такие как медицина, юриспруденция, "сайбер" (кибер-безопасность) и др.