Проект Штейнберг в Кфар Сабе

Пансион для учащихся в 7-12 классах, в Кфар Сабе. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Биотехнология, Кибер-технологии (сайбер), Электроника и робототехника, Компьютеры, Дипломатия и науки, Театр, Музыка, Кино и СМИ, Балет, Психология, Криминология, Химия, Баскетбол, Изобразительное искусство и графический, Дизайн, Русский язык и литература и др.

Проект Лицея в молодежном комплексе ШТЕЙНБЕРГ в Кфар Сабе, недалеко от городов Раанана, Герцлия, Ход Хашарон (7-12 классы, юноши и девушки, государственное образование).

Приз Министерства образования

Возможность полного аттестата зрелости

7 основных предметов: Математика,  Английский язык, Иврит и литература, История,   Обществоведение, Танах.

Дополнительные предметы на аттестат зрелости школ, работающих с молодежным комплексом Штайнберг:

• Биотехнология
  • Кибер-технологии (сайбер)
  • Электроника и робототехника
  • Компьютеры
  • Дипломатия и науки
  • Театр
  • Кино и СМИ
  • Балет
  • Психология
  • Криминология
  • Баскетбол
  • Изобразительное искусство и графический дизайн
  • Русский язык и литература.

• подготовка к службе в Армии
  • различные волонтерские программы
  • психологический комфорт и поддержка
  • тренинги личностного роста и повышения уверенности в себе
  • бесплатные дополнительные занятия, помощь в учебе и подготовке домашних заданий

Насыщенная жизнь, вечерние молодежные мероприятия, спектакли, экскурсии. И широкий выбор кружков: театр, музыкальный ансамбль, крав мага (израильская борьба - контактный бой), современные танцы, баскетбол и футбол.

Пнимия (обучение с проживанием в комфортабельных общежитиях и полной послеобеденной программой).

Для каждого ученика послеобеденный учебный центр и помощь с домашними заданиями, кружки, помощь в адаптации и личная поддержка.

Наша цель – максимально раскрыть потенциал учеников, дать им качественное образование с полным багрутом и возможность получать удовольствие от учебы и общения каждый день.

Для записи пишите по whats up +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку