Учащиеся Лицея РАМБАМ

17 января 2016 г.

Вы тоже волнуетесь, как дать в Израиле достойное образование своему ребенку с 7 по 12 класс? Пора перестать волноваться и начать действовать. Как? Чтобы приобрести уверенность и принять взвешенное решение при выборе школы для своего ребенка, рекомендуем посетить Дни открытых дверей в нескольких разных школах. Для чего? Чтобы можно было сравнить, чтобы получить личное впечатление, ответы на волнующие вопросы и дополнительную информацию из первых рук. В эти дни с большим успехом прошли Дни открытых дверей в Лицее Неве-Адасса возле Нетании и в Лицее РАМБАМ в Кфар-Хасидим возле Хайфы. Многочисленные гости - родители и их дети-подростки, смогли почувствовать праздничную атмосферу Лицея, ознакомиться с условиями приема и обучения, пройти вступительные экзамены и собеседования. Следующие Дни открытых дверей - в пятницу, 22 января, в Лицее Гиват-Вашингтон возле Реховота, Ашдода,Явне и 19 февраля в Лицее Неве-Адасса возле Нетании.