Проект РАМБАМ В КФАР-ХАСИДИМ

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы, возле Хайфы и Крайот. Дополнительные предметы на аттестат зрелости: Физика, Биология, IT, СМИ и кино, Изобразительное искусство и графический дизайн, Музыка, Русский язык и литература, Аграрная наука 21 века.

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы

Приз Министерства образования

Возможность полного аттестата зрелости высокого уровня

7 основных предметов: Математика, Английский язык, Иврит и литература, История, Обществоведение, Танах.

Дополнительные предметы на аттестат зрелости (мегамот):

• IT
  • СМИ и кино - средства массовой коммуникация, теория и производство кино
  • Изобразительное искусство и графический дизайн
  • Русский язык и литература
  • Аграрная наука 21 века (включая собачий питомник)

• подготовка к службе в Армии
  • различные волонтерские программы
  • психологический комфорт и поддержка
  • тренинги личностного роста и повышения уверенности в себе
  • бесплатные дополнительные занятия, помощь в учебе и подготовке домашних заданий

Лицеисты участвуют и побеждают на израильских и международных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.

Для каждого ученика послеобеденный учебный центр и помощь с домашними заданиями, кружки, помощь в адаптации и личная поддержка.

Для новых репатриантов - усиленный иврит и русскоязычный куратор.

Наша цель – максимально раскрыть потенциал учеников, дать им качественное образование с полным багрутом и возможность получать удовольствие от учебы и общения каждый день.

Здесь, как и во всех проектах Израильского лицея, проводятся дополнительные занятия и курсы по развитию навыков адаптации, творческого мышления, постановки и достижению целей.

Для записи пишите на Whats App +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку