Архив блога

Сообщения блога от '2018' 'Март'

Поколение большого пальца
Очень интересно наблюдать за прогрессом. Технические новшества совершенствуются каждый день, упрощая процесс работы и ускоряя поток информации.
Краткий урок истории
Всем нам с самого детства известно, что школа это как раз то место, где определенное количество детей или взрослых собираются вместе для того, чтобы получить необходимые знания.
А вы знаете, как получить высокий багрут в Израиле?
Если вы все еще в поисках школы, где есть шанс получить полный/высокий багрут, то решение рядом.
Израильский Лицей: впервые – 15 Лицеев по всему Израилю!
Отличные новости для тех, кто ищет качественное образование для своего ребенка! Система элитарного образования «Израильский Лицей» Бориса Штивельмана и Наума Слуцкера стремительно расширяется: в эти дни объявлен набор в двенадцать новых Лицеев по всей стране. Теперь в классы Лицея можно будет записаться в Тель-Авиве, Петах-Тикве, Реховоте, Ашдоде, Ашкелоне, Кирьят-Малахи, Бейт-Шемеше, Хайфе, Кармиэле, Акко и др.
Израильский Лицей: приходите, у нас нет перегруженных классов!
В то время, как родители по всей стране не прекращают борьбу за сокращение числа детей в классе до 32, в классах Израильского Лицея все годы обучение ведется в небольших группах. В День открытых дверей можно в этом убедиться.
Выбор в пользу ''Израильского Лицея''
Большой приток желающих, особенно из числа новоприбывших из России и Украины, заставил руководство Израильского Лицея пересмотреть свои планы. Приемные экзамены и Дни открытых дверей продолжаются.
Израильский Лицей: высокое качество образования
Стартовала запись на дни открытых дверей и приемные экзамены в шестилетних школах-тихонах системы "Израильский Лицей" Бориса Штивельмана и Наума Слуцкера (7-12 классы). Свои двери откроют перед желающими со всей страны 15 элитарных проектов.
Школьная форма и подготовка к жизни: в Лицее “показа мод” не будет
Продолжается запись учеников в элитные лицеи в Израиле, созданные “русскими” специалистами. Субсидированные кружки и секции, подвозки и питание. Детям дадут навыки, которые позволят устроиться на работу в сфере хай-тека. Еще не поздно перевести ребенка в новую школу в Израиле из любой школы страны.

В Лицее для девушек Гиват-Вашингтон учебный год начинают в новой, европейского стиля и покроя форме.
Бесплатные экзамены для желающих поступить в элитные лицеи
Продлена запись в школы элитарной образовательной сети “Израильский лицей”. 23 и 26 июля состоятся экзамены на поступление в эти учебные заведения, где организовано бесплатное обучение в Израиле, а подвозки, питание, секции и кружки субсидируются. Программа учебы обеспечивает полный аттестат зрелости.

До 12 августа продлена регистрация документов, проведение вступительных экзаменов и собеседований в школах системы “Израильский лицей”.
Лицей для девушек приглашает талантливую молодежь на экскурсию
В ближайший вторник, 4 декабря, ученицы Лицея для девушек в Гиват-Вашингтон отправятся на экскурсию по Институту им. Вейцмана в Реховоте и приглашают присоединиться девочек, планирующих поступить в их учебное заведение в будущем году. Во время бесплатной экскурсии желающие начать обучение в 7 или 8 классе Лицея смогут познакомиться с его преподавателями и ученицами. Телефон для справок: 1800-730-730