Французский Лицей Микве-Исраэль

Расположен в молодежной деревне в центре Израиля, в Холоне, рядом с Тель Авивом. 9-12 классы. Ключевые направления: Языки: французский (10 единиц, из них 5 - это исследовательская работа), английский, испанский, арабский. Дипломатия на английском или французском языке (на 10 единиц). Испанский. Компьютерные науки. Математика. Науки: Биология, Физика, Химия. История. Обществоведение. Общественные науки. Социальные науки. Сельское хозяйство. Литература

Уникальные возможности для ваших детей во Французский Лицее Микве-Исраэль. Обучение в мультикультурной среде, множество дополнительных занятий и возможностей. Ученики получают аттестаты зрелости израильского и французского образца.

В Лицее внедрена специальная программа отслеживания результатов учеников, и их динамики, что позволяет достигать до 100% сдачи багрута.

Ключевые направления:
  • Языки: французский (10 единиц, из них 5 - это исследовательская работа), английский, испанский, арабский.
  • Дипломатия на английском или французском языке (на 10 единиц).
  • Испанский
  • Компьютерные науки
  • Науки: Биология, Физика, Химия
  • Обществоведение (אזרחות)
  • Общественные науки (מדעי החברה)
  • Социальные науки
  • Сельское хозяйство

Дополнительные программы:

• Умное городское планирование
  • Космический проект
  • Взломайте стеклянный потолок - программа для девушек расширяющая их возможности.

Усиленная специализация в области естественных, сельскохозяйственных, социальных и гуманитарных наук.

В послеобеденном учебном центре уделяют особое внимание повышению мотивации и личностного развития каждого ребенка, чтобы реализовать заложенный в нем потенциал, посредством различных занятий, личных бесед, команды, подходящей для каждого ребенка, и личного плана работы.

В пнимие есть компьютерный зал, клуб досуга, баскетбольные футбольные поля рядом с тренажерным залом и столовой, которая была выбрана лидером по качеству среди всех интернатов страны.

Отличный кампус с комнатами на 2-3 человека, с туалетом / душем, кондиционером и Wi-Fi. На территории кампуса  есть тренажерный зал, библиотека, роскошный спортивный комплекс, теннисные и футбольные поля, синагога, конная ферма и ботанический сад.

В молодежной деревне вместе живут французские и израильские ученики, что способствует практике французского языка и возможностью сдавать его на 5 или 10 единиц. В послеобеденном центре есть  дополнительные уроки по различным предметам (по французскому языку, математике и т.д.).

СПЕЦИАЛИЗАЦИИ :

• Дипломатия на английском или французском языке (на 10 единиц).
  • Испанский
  • Компьютерные науки
  • Науки: Биология, Физика, Химия
  • Обществоведение (אזרחות)
  • Общественные науки (מדעי החברה)
  • Социальные науки
  • Сельское хозяйство
  • Дополнительные программы, расширяющие возможности

ПРЕИМУЩЕСТВА: Обучение и проживание с 9 по 12 классы

• Полный аттестат высокого уровня. Багрут у 93-100% учеников
  • Мультикультурная среда и программы повышения возможностей
  • Приятная спокойная атмосфера, красивая природа
  • Преданный и заботливый коллектив учителей и воспитателей
  • Забота о психологическом комфорте каждого подростка и всесторонняя поддержка
  • Обязательные бесплатные дополнительные занятия, контроль домашних заданий, помощь в учебе
  • Полностью технически оснащенная школа: тренажерный зал, библиотека, спортивный комплекс, синагога, конная ферма и ботанический сад.
  • Комфортабельные общежития: комнаты с кондиционерами на 2-3 человека, качественное питание, домашняя атмосфера, круглосуточная охрана и большое количество персонала, который проживает на территории кампуса.
  • Разнообразные кружки и экскурсии
  • Особенные условия для новых репатриантов

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку