Технологический лицей "ЕАДИМ"

Расположен в Кфар-Бялик возле Хайфы и Крайот ( 9-12 классы, юноши и девушки, государственное образование). Принципиально новый подход - только основные предметы и получение специальности вместе с окончанием школы. Оценки по специальности засчитываются в багрут

Технологический Лицей Еадим

Еадим – небольшой тихон (всего 170 учащихся) в Кфар-Бялике, где дети вместе с окончанием школы получают востребованную специальность. Тут создано все для успешной учебы в 9-12 классах: индивидуальный подход, 15 учеников в классе, личный план обучения и всесторонняя поддержка.

Стремление получить хороший багрут поощряется, но на первом месте стоит получение искомой, востребованной на рынке профессии. Проект Лицей Еадим специализируется на создании мотивации для учащихся и здесь есть все условия, чтобы подросток хотел проявить себя в любой сфере . Это позволяет каждому достигать своих личных лучших результатов. Школу они заканчивают с гордостью за себя, готовой профессией, позволяющей зарабатывать на жизнь.

Для каждого ученика составляется индивидуальный план, и если есть потребность в дополнительной помощи по какому-либо предмету, то он ее получает в виде занятий с учителем после основных уроков или в рамках проекта "Пэрах”.

Классы 15 человек, мадрих и девушки солдатки, которые помогают учащимся с уроками и в течение дня.

В Лицее очень сильный учительский состав. Учителя сами пишут учебники и пособия, по которым проводятся занятия.

Доброжелательная атмосфера, забота и гибкость - являются несомненными преимуществами школы. Мнение и желания учеников учитываются и выполняются, даже в учебном плане и во внеурочном досуге. Даже если несколько человек хочет изучать английский на 5 единиц (яхидот (наивысший уровень сложности), администрация идет навстречу и запускает такой курс.

Проводятся диспуты и соревнования. А в этом году, добавят еще и кружок по дрессировке собак.

Очень эффективно работает ульпан иврита для новых репатриантов. Особенно важно для учащихся которые только приехали в страну или имеют проблемы с обучением на иврите. Для олим хадашим особые финансовые условия, русскоязычный координатор и психологическая поддержка.

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

• Хороший выбор специальностей
  • В учебной программе – ничего лишнего, только основные предметы
  • Индивидуальный подход
  • Помощь по проблемным дисциплинам!
  • Увлекаем, чтоб подросток хотел учиться и учился с удовольствием!
  • Для девушек – возможность проживания в пансионе
  • Специальные условия для новых репатриантов в первые 2 года!!!
  • Усиленная программа по изучению иврита для детей репатриантов
  • Помощь в учебе, русскоязычный координатор и психологическая поддержка
  • Возможность сдавать Багрут на русском языке для новых репатриантов в 10-11 классе
  • Бесплатно, даже с проживанием в пнимие