Система «Израильский Лицей»

20 апреля 2016 г.

Система «Израильский Лицей» ************************************** Наша главная задача заключается в создании лучшей образовательной программы для учащихся. С 1992 года мы активно разрабатываем эффективные методы обучения для разных возрастных категорий учащихся. Для нас важно, чтобы ученики были активными и любознательными, не боялись трудностей и жаждали новых знаний. Поэтому, мы включили в программу обучения такие неординарные предметы как медицину, юриспруденцию, «сайбер», искусство, астрономию и др. Такой подход поможет нашим ученикам расширить горизонты и легче ориентироваться в учебном потоке информации. К трем элитным учебным заведениям, входившим до сих пор в нашу систему – знаменитому Лицею РАМБАМ в Кфар Хасидим возле Хайфы, и Лицею Неве-Адасса, возле Нетании и Лицею для девушек в Гиват-Вашингтон, добавился Лицей в молодежной деревне Бен-Шемен и Лицеи в Тель-Авиве, Петах-Тикве, Реховоте, Ашдоде, Ашкелоне, Кирьят-Малахи, Бейт-Шемеше, Акко, Хайфе и Кармиэле. Это настоящий прорыв в элитарном образовании Израиля. Новаторская программа поможет лицеистам найти своё призвание, и построить успешную будущую карьеру в самых разных областях. Недаром в Израильском Лицее считают, что выбирая школу, выбираешь судьбу.