ЛИЦЕЙ «АДАССИМ» в центре Израиля

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы. Ключевые направления: Физика, Химия, Биология, Компьютерные науки (информатика и программирование, сайбер), Электроника и компьютерная и био-медицинская инженерия, Управление бизнесом, География, человек и окружающая среда, Социальные науки, Хореография, Музыка и Театр, Кино, Изобразительное искусство Высокий багрут.

Артикул: 20

Лицей Адассим  в молодежной деревне "ВИЦО Адассим" — это совмещение науки и искусства в новом проекте Системы Израильский Лицей др. Бориса Штивельмана в центре страны недалеко Нетании, Эвен Йеуда и Кадима Цоран, Нетания, Хадера, Хариш, Герцлия и Тель Авив (7-12 классы).

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы

Награжден призом Министерства образования, как лучшая пнимия Израиля.

Полный аттестат зрелости высокого уровня

7 основных предметов: Математика,  Английский язык, Иврит и литература, История, Обществоведение, Танах.

С 10 класса на выбор следующие направления:

• Науки: физика, биология, химия
  • Компьютерные науки: информатика, программирование, сайбер
  • Электроника и компьютерная инженерия
  • География, человек и окружающая среда
  • Социальные науки
  • Управление бизнесом
  • Русский язык и литература, арабский язык
  • Искусство: изобразительное искусство, хореография, музыка и театр, кино

• подготовка к службе в Армии
  • различные волонтерские программы
  • психологический комфорт и поддержка
  • тренинги личностного роста и повышения уверенности в себе
  • бесплатные дополнительные занятия, помощь в учебе и подготовке домашних заданий

Для новых репатриантов в лицее действует ульпан усиленного иврита, программа адаптации и поддержки: русскоязычный координатор, помощь в адаптации и учебе, бесплатная пнимия (проживание, питание, учебники, кружки) и личная поддержка каждого ученика Лицея.

Наша цель – максимально раскрыть потенциал учеников, дать им высокотехнологическое образование с полным багрутом высокого уровня, хорошую спортивную подготовку и главное — получать удовольствие от учебы каждый день

Здесь, как и во всех проектах Израильского лицея, проводятся дополнительные занятия и курсы по развитию навыков адаптации, творческого мышления, постановки и достижению целей.

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку