ЛИЦЕЙ «АДАССИМ» в центре Израиля

Расположен в молодежной деревне "ВИЦО Адассим" недалеко от городов Эвен Йеуда и Кадима Цоран, Нетания, Хадера, Хариш, Герцлия и Тель Авив (7-12 классы). Награжден призом Министерства образования, как лучшая пнимия Израиля). Ключевые направления: Науки, Технологии, Искусство. Высокий багрут.

Артикул: 20

Лицей Адассим  в молодежной деревне "ВИЦО Адассим" — это совмещение науки и искусства в новом проекте Системы Израильский Лицей др. Бориса Штивельмана в центре страны недалеко Нетании, для учеников 7-12 классов.

Адассим — это полностью современная школа, с новыми  лабораториями физики, химии и биологии, несколькими компьютерными классами. С использованием в преподавании новейших мультимедийных технологий.

Ученики Адассим регулярно занимают призовые места на компьютерных, географических и других научных олимпиадах страны.

В Израильский лицей более 90% учеников получают полный багрут.

А также, помимо глубоких знаний в разных областях, ученикам прививают самостоятельность, активную жизненную позицию и всесторонне развивают благодаря множеству дополнительных программ.

В АДАССИМ обязательно углубленное изучение 2 предметов на 5 единиц:

• Науки: физика, биология, химия, биомедицинская инженерия
  • Программирование, информатика, сайбер, компьютерная инженерия
  • География, социология
  • Управление бизнесом
  • Русский язык и литература, арабский язык
  • Искусство: изобразительное искусство, хореография, музыка,  театр, кинематограф.

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку