ЛИЦЕЙ «АДАССИМ» в центре Израиля

Шестилетняя школа-пансион, 7-12 классы. Ключевые направления: Физика, Химия, Биология, Компьютерные науки (информатика и программирование, сайбер), Электроника и компьютерная и био-медицинская инженерия, Управление бизнесом, География, человек и окружающая среда, Социальные науки, Хореография, Музыка и Театр, Кино, Изобразительное искусство Высокий багрут.

Артикул: 20

Лицей Адассим  в молодежной деревне "ВИЦО Адассим" — это совмещение науки и искусства в новом проекте Системы Израильский Лицей др. Бориса Штивельмана в центре страны недалеко Нетании, Эвен Йеуда и Кадима Цоран, Нетания, Хадера, Хариш, Герцлия и Тель Авив (7-12 классы).  Награжден призом Министерства образования, как лучшая пнимия Израиля).

Адассим — это полностью современная школа, с новыми  лабораториями физики, химии и биологии, несколькими компьютерными классами. С использованием в преподавании новейших мультимедийных технологий.

Ученики Адассим регулярно занимают призовые места на компьютерных, географических и других научных олимпиадах страны.

В Израильский лицей более 90% учеников получают полный багрут - аттестат зрелости высокого уровня.

А также, помимо глубоких знаний в разных областях, ученикам прививают самостоятельность, активную жизненную позицию и всесторонне развивают благодаря множеству дополнительных программ.

7 основных предметов: Математика,  Английский язык, Иврит и литература, История, Обществоведение, Танах.

В АДАССИМ обязательно углубленное изучение 2 предметов на 5 единиц:

• Науки: физика, биология, химия, биомедицинская инженерия
  • Компьютерные науки: информатика, программирование, сайбер
  • Электроника и компьютерная инженерия
  • География, человек и окружающая среда
  • Социальные науки
  • Управление бизнесом
  • Русский язык и литература, арабский язык
  • Искусство: изобразительное искусство, хореография, музыка и театр, кино

Для записи звоните по телефону +97258-599-54-53 или оставьте онлайн заявку